Итоги 2-ого тура

В Новосибирске, Томске и Прокопьевске были сыграны матчи второго тура Сибирской студенческой хоккейной лиги.
Команда Новосибирского государственного аграрного университета, встречалась дома со «Студенческим Металлургом» из Новокузнецка. В первом поединке «Урожай» взял верх с огромным трудом – 2:1. Во втором «студенты-сталевары» оказывали отчаянное сопротивление хозяевам лишь до начала третьего периода, когда Виталий Тимошенко сделал счет 4:1. Итог повторной встречи подвел опытный Руслан Карбутов (оформивший в этой игре хет-трик) – 8:1 в пользу «Урожая-НГАУ».
Барнаульское «Динамо» встречалось в Томске с «Буревестником-1976». В этом противостоянии гости тоже не выглядели «мальчиками для битья». В первой встрече томичи уверенно повели в счете 3:0, однако затем так же «уверенно» пропустили три шайбы подряд. Лишь в самом конце поединка «Буревестник-1976» переломил ход игры, победив 7:5. Повторная встреча получилась еще более упорной. На этот раз хозяева одержали победу лишь в овертайме – 5:4.
В день своего полувекового юбилея прокопьевский «Шахтер» проводил стартовый официальный домашний матч в сезоне – с северским «Янтарем». Многочисленные болельщики «горняков» получили в подарок голевое изобилие, а гости – уроки мастерства. Первый поединок завершился разгромной победой хозяев со счетом 12:4, второй – 19:1.